В Лебап прибыла новая техника марки "Кейс"13.08.2013 15:19ЛЕБАПСКИЙ ВЕЛАЯТ, 13 августа - ИП "ТУРКМЕНинформ". Дайханские объединения и арендаторы Лебапского велаята получили более двух десятков тракторов марки "Puma-155" мощностью от 90 до 155 лошадиных сил американской компании "Кейс". Также в скором времени в Ахалский и Дашогузский велаяты поступит партия тракторов Maxxum 125", "JX95" и "Puma-155".
Сельхозтехника компании "Кейс" отлично зарекомендовала себя в почвенно-климатических условиях Туркменистана. За годы сотрудничества для нужд агропромышленного комплекса страны было поставлено более 3 тысяч единиц техники этой фирмы.
ИП "ТУРКМЕНинформ"