В Марыйском велаяте сдан новый стадион07.03.2014 12:40МАРЫЙСКИЙ ВЕЛАЯТ, 7 марта - ИП "ТУРКМЕНинформ". 6 марта в селе Мерв генгешлика "Мерв" Байрамалийского этрапа был торжественно сдан в эксплуатацию новый стадион на 1500 мест, в котором предусмотрено все необходимое для занятий футболом, легкоатлетическими дисциплинами, велоспортом, других физкультурно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий и соревнований, имеются крытые зрительские трибуны, тренажерный зал, комнаты для тренеров, администрации, душевые, подсобные помещения.
В честь открытия на стадионе состоялся торжественный велопробег и показательные выступления спортсменов.
ИП "ТУРКМЕНинформ"