Туркменский лидер отправился в Дашогузский велаят16.06.2016 12:19ДАШОГУЗСКИЙ ВЕЛАЯТ, 16 июня - ИП "ТУРКМЕНинформ". 15 июня Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов отправился с рабочей поездкой в северный велаят страны. Визит предпринят с целью ознакомления с положением дел в регионе.
По прибытии в Дашогуз глава государства посетил главную городскую мечеть, где дал садака "агзачар" по случаю наступления священного для всех мусульман месяца Ораза.
ИП "ТУРКМЕНинформ"